| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Meizu M5s 2930 mAh |
| Артикул | BMM6462 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2930 mAh |
| Энергетическая емкость | 11.28 Wh |
| Выходное напряжение | 3.85 V |
| Взаимозаменяемость | MEIZU BA612 |
| Совместимость | MEIZU M5s MEIZU M5s Dual SIM MEIZU M5s Dual SIM TD-LTE MEIZU M612M MEIZU M612Q |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 42 г Упаковка: 45 г |
| Размеры | Аккумулятор: 74.1 х 61.7 х 4 mm Упаковка: 132 x 94 x 3 mm |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Meizu |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Meizu |