| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Meizu M3s 3000 mAh |
| Артикул | BMM6466 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 3000 mAh |
| Энергетическая емкость | 11.55 Wh |
| Выходное напряжение | 3.85 V |
| Взаимозаменяемость | MEIZU BT15 |
| Совместимость | Meizu M3s |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 36 г Упаковка: 39 г |
| Размеры | Аккумулятор: 70 х 59 х 3.9 mm Упаковка: 132 x 94 x 3 mm |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Meizu |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Meizu |