| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Meizu M2 Note 3050 mAh |
| Артикул | BML6459 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2300 mAh |
| Энергетическая емкость | 8.51 Wh |
| Выходное напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | BT42C |
| Совместимость | Meizu M2 Note |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 42 г Упаковка: 45 г |
| Размеры | Аккумулятор: 75 х 59.5 х 4 mm Упаковка: 132 x 94 x 3 mm |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Meizu |
| Модель телефона | Meizu M2 Note |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Meizu |