| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Meizu M2 Mini 2450 mAh |
| Артикул | BML6460 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2450 mAh |
| Энергетическая емкость | 9.31 Wh |
| Выходное напряжение | 3.8 V |
| Взаимозаменяемость | BT43C |
| Совместимость | Meizu M2 Mini |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 37 г Упаковка: 54 г |
| Размеры | Аккумулятор: 63 х 58 х 4.25 mm Упаковка: 138 x 95 x 13 mm |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Meizu |
| Модель телефона | Meizu M2 Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Meizu |