| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для LG Optimus G3s D724 (BL-54SH) 2540 mAh |
| Артикул | BML6416 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2540 mAh |
| Энергетическая емкость | 9.7 Wh |
| Выходное напряжение | 3.8 V |
| Взаимозаменяемость | BL-54SH |
| Совместимость | LG L Bello Dual D335 LG L80 Dual D380 LG Optimus L90 D405 LG Optimus L90 Dual D410 LG F300L Optimus Vu 3 LG Optimus F7 LG G3s D722 LG G3s Dual D724 LG Optimus F7 LG870 LG Magna Y90 H502 LG Vu 3 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 40 г Упаковка: 60 г |
| Размеры | Аккумулятор: 68 x 48.4 x5.5 mm Упаковка: 140 x 95 x 12 mm |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Модель телефона | LG G3s Dual D724 |
| Совместимость с | LG |
| Модели телефона | LG G3s Dual D724 |