| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Lenovo S580 (BL225) 2150 mAh |
| Артикул | BML6410 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2150 mAh |
| Энергетическая емкость | 7.6 Wh |
| Выходное напряжение | 3.8 V |
| Взаимозаменяемость | BL225 |
| Совместимость | Lenovo S580 Lenovo A785E Lenovo A858T |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 40 г Упаковка: 60 г |
| Размеры | Аккумулятор: 73.5 х 63.5 х 4 mm Упаковка: 140 x 95 x 12 mm |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Модель телефона | Lenovo A785E, Lenovo A858T, Lenovo S580 |
| Совместимость с | Lenovo |
| Модели телефона | Lenovo A785E, Lenovo A858T, Lenovo S580 |