| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Lenovo K5 (A6020a40), (BL259) 2750 mAh |
| Артикул | BML6413 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2750 mAh |
| Энергетическая емкость | 10.5 Wh |
| Выходное напряжение | 3.82 V |
| Взаимозаменяемость | BL259 |
| Совместимость | Lenovo Vibe K5 (A6020a40) Lenovo Vibe K5 Plus (A6020a46) |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 40 г Упаковка: 60 г |
| Размеры | Аккумулятор: 73.7 х 61.4 х 4 mm Упаковка: 140 x 95 x 12 mm |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.82 В |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Модель телефона | Lenovo Vibe K5, Lenovo Vibe K5 Plus |
| Совместимость с | Lenovo |
| Модели телефона | Lenovo Vibe K5, Lenovo Vibe K5 Plus |