| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Lenovo IdeaTab A1000 (3650 mAh) |
| Артикул | BML6394 |
| Тип батареи | Li-polymer |
| Емкость | 3650 mAh |
| Энергетическая емкость | 13.5 Wh |
| Выходное напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | L12T1P33 L12D1P31 37270 |
| Совместимость | Lenovo IdeaTab A1000 Lenovo IdeaTab A1010 Lenovo IdeaTab A3000 Lenovo IdeaTab A3300 Lenovo IdeaTab A5000 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 73 г Упаковка: 95 г |
| Размеры | Аккумулятор: 109.5 х 80.8 х 3.5 mm Упаковка: 140 x 95 x 12 mm |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-polymer |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Lenovo |