| Наименование | Lenovo BL219 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2500 mAh / 9.5 Wh |
| Напряжение | 3.8 V |
| Взаимозаменяемость | BL219 |
| Совместимость | Lenovo A388t Lenovo A880 Lenovo A889 Lenovo A916 |
| Размеры | 78 х 63.9 х 4.5 мм |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Lenovo |