| Наименование | Lenovo BL198 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2250 mAh / 8.33 Wh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | BL198 |
| Совместимость | Lenovo A830 Lenovo A850 Lenovo A859 Lenovo K860 Lenovo K860i Lenovo S880 Lenovo S880i Lenovo S890 |
| Размеры | 74.6 х 63.8 х 4.8 мм |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Lenovo |