| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Huawei P Smart Plus HB356687ECW 3340 mAh |
| Артикул | BMH6469 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 3440 mAh |
| Энергетическая емкость | 12.86Wh |
| Выходное напряжение | 3.82 V |
| Взаимозаменяемость | Huawei P Smart Plus |
| Совместимость | HB356687ECW |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 49 г Упаковка: 69 г |
| Размеры | Аккумулятор: 85 х 64 х 4 mm mm Упаковка: 132 x 94 x 3 mm |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.82 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Huawei |