| Наименование | Аккумулятор для Huawei Mate 8 3900 mAh |
| Артикул | BMH6461 |
| Тип батареи | Li-polymer |
| Емкость | 3900 mAh |
| Энергетическая емкость | 14.82 Wh |
| Выходное напряжение | 3.8 V |
| Взаимозаменяемость | HB396693ECW |
| Совместимость | Huawei Mate 8 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 56 г Упаковка: 59 г |
| Размеры | Аккумулятор: 88.3 х 66.3 х 4.15 mm Упаковка: 132 x 94 x 3 mm |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Модель телефона | Huawei Mate 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Huawei |