| Наименование | Аккумулятор Extradigital для Huawei Honor V9 3900 mAh |
| Артикул | BMH6474 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 3900 mAh |
| Энергетическая емкость | 14.82 Wh |
| Выходное напряжение | 3.8 V |
| Взаимозаменяемость | HB376994ECW |
| Совместимость | Huawei DUK-AL20 DUK-TL30 Huawei Honor V9 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 57 г Упаковка: 60 г |
| Размеры | Аккумулятор: 92.6 x 68.4 x 3.8 mm Упаковка: 160 x 115 x 3 mm |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Huawei |