| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Huawei Ascend P7 (2460mAh) |
| Артикул | BMH6399 |
| Тип батареи | Li-polymer |
| Емкость | 2460 mAh |
| Энергетическая емкость | 9.35 Wh |
| Выходное напряжение | 3.8 V |
| Взаимозаменяемость | HB3543B4EBW |
| Совместимость | Huawei Ascend P7 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 38 г Упаковка: 60 г |
| Размеры | Аккумулятор: 112.7 х 41.8 х 3.2 mm Упаковка: 140 x 95 x 12 mm |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-polymer |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Huawei |