| Наименование | HTC Niki |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1250 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | 35H00103-00M 35H00103-01M NIKI160 |
| Совместимость | Dopod S600 HTC Nike HTC Nike 100 HTC Nike 200 HTC P5500 HTC P5520 HTC P5530 HTC Touch Dual O2 XDA Star T-Mobile MDA Touch Plus |
| Размеры | 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Совместимость с | HTC |