| Наименование | HTC Herald |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1200 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | 35H00078-01M 35H00078-02M HERA160 |
| Совместимость | Dopod C800 Dopod C858 HTC Atlas HTC Herald 100 HTC P4350 HTC P4351 O2 XDA Terra T-Mobile Wing T-Mobile Wing US Vodafone VPA Compact IV |
| Размеры | 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Совместимость с | HTC |