| Наименование | HTC G5 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1100 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | 35H00132-00M 35H00132-01M 35H00132-05M AB533640AEC AB533640AECSTD AB533640CU AB563850DE BB99100 |
| Совместимость | Google G5 Google Nexus One HTC Dragon HTC G5 HTC Google Nexus One HTC HuaShan HTC Nexus One HTC PB99100 HTC T8188 HTC T9188 HTC Tianxi HTC Zoom 2 |
| Размеры | 55 x 48 x 5 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Совместимость с | HTC |