| Наименование | HTC Desire HD |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1150 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | 35H00141-00M 35H00141-02M 35H00141-03M BA S470 BAS470 BD26100 |
| Совместимость | AT&T Inspire 4G HTC 7 Surround HTC A9191 HTC Ace HTC Desire HD HTC Inspire 4G HTC Mondrian HTC Oboe HTC PD26100 HTC PD98120 HTC Surround HTC T-Mobile myTouch HD HTC T8788 HTC T9188 HTC T9199 HTC Tianxi HuaShan SoftBank 001HT T-Mobile myTouch HD T-Mobile my Touch HD T-Mobile PD98120 |
| Размеры | 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Совместимость с | HTC |