| Наименование | BOPE6100 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2100 mAh |
| Напряжение | 3.85 V |
| Взаимозаменяемость | 53264031 BOPE6100 |
| Совместимость | HTC Desire 620G HTC Desire 820 Mini HTC Desire D620h HTC Desire D620u HTC Desire 620 HTC D820mu HTC D620g HTC D620h HTC D620u HTC D820 HTC A50M |
| Размеры | Акуумулятор: 71.5 х 56.4 х 4 / Упаковка: 120 х 74 х 11 мм |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Совместимость с | HTC |