| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Apple iPhone 8 (1820 mAh) |
| Артикул | BMA6455 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1820 mAh |
| Энергетическая емкость | 6.95 Wh |
| Выходное напряжение | 3.82 V |
| Взаимозаменяемость | 616-00357 |
| Совместимость | Apple iPhone 8 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 32 г Упаковка: 34 г |
| Размеры | Аккумулятор: 94 х 39 х 3.7 mm Упаковка: 132 x 94 x 3 mm |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.82 В |
| Совместимость аккумулятора | Apple |
| Модель телефона | Apple iPhone 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Apple |