HECHT 3422 – простой в использовании портативный обогреватель, который пригодится там, где нужно быстро и легко нагреть помещение. Благодаря своим компактным размерам и удобству, он идеально подходит как дополнительный источник тепла в экстренных ситуациях. Мощность можно легко настроить в трех режимах: 30/1500/3000 Вт. Он оснащен термостатом, позволяющим поддерживать стабильную температуру. В летние месяцы использован в качестве вентилятора.
Особенности и преимущества товара ''Тепловентилятор HECHT 3422''
Портативность и мобильность: Этот обогреватель оснащен специальной ручкой, благодаря чему его легко перемещать в любое выбранное место без особых усилий.
Скорость и мощность: С мощностью 3 кВт обогреватель HECHT 3422 способен невероятно быстро и эффективно разогреть помещение до 40 м², включая производственные цехи и другие большие помещения.
Универсальность использования: Этот обогреватель может работать в трех режимах мощности - 30, 1500 и 3000 Вт. Кроме того, в летние месяцы его можно использовать как вентилятор для улучшения циркуляции воздуха.
Надежность и прочность: Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, обогреватель гарантирует долгий срок службы и надежность в работе.
Безопасность и комфорт: Защитный выключатель и автоматическое управление обеспечивают высокий уровень безопасности. Также обогреватель может отключаться автоматически при сбоях питания.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить обогреватель HECHT 3422 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Технические характеристики
| Рекомендуемый размер комнаты | 40 м2 |
| Мощность | 3 кВт |
| Размеры | 350х280х380 мм |
| Вес | 6 кг |
| Максимальній поток воздуха | 420 м2/год |
| Защита от перегрева | да |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Тип питания | від мережі |