HECHT 3500 – это портативный обогреватель, разработанный для быстрого и простого подогрева помещений. Его компактные размеры и легкость переноски делают его удобным для применения в разных ситуациях. Обогреватель оснащен термостатом и теплозащитой IPX4 для безопасного использования. Он работает в трех режимах с разными уровнями мощности и имеет вентилятор для распределения тепла.
Особенности и преимущества товара ''Портативный обогреватель с термостатом HECHT 3500''
| Модель двигателя | Электрический , 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 3,0 кВт |
|
Вес |
3,3 кг |
| Площадь отопления | 30 м3 |
| Воздушный поток | 500 м3 / час |
| Регулировка температуры | 1000 / 2000 / 3000 Вт |
| Размер упаковки | 240 х 225 х 325 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,3 кг |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Тип питания | від мережі |