HECHT 3809 AIR FLOWER Этот охладитель воздуха имеет четыре режима: вентиляцию, увлажнение, охлаждение и ионизацию. Вы можете настроить скорость потока воздуха на трех уровнях. Устройство работает на принципе испарения, используя воду и холодильные вставки. Также он ионизирует воздух, способствуя улучшению самочувствия и концентрации. Позитивные ионы, которые доминировали в нашем окружении по электронике и другим устройствам, могут приводить к старению и ряду проблем со здоровьем. Негативные ионы, генерируемые этим охладителем, нейтрализуют положительные и способствуют сохранению здоровья и эффективности.
Преимущества продукта ''Воздухоохладитель с ионизатором HECHT 3809''
Портативность и стиль: Благодаря портативности и внешнему виду AIR FLOWER легко впишется в любое помещение без дополнительных затрат на сборку.
Многофункциональность 4-в-1: AIR FLOWER поддерживает 4 основные функции: охлаждение, увлажнение, вентиляцию и ионизацию.
Регулируемая скорость и увлажнение: Выбирайте из 3 скоростей воздушного потока и пользуйтесь 9-литровым резервуаром для эффективного увлажнения воздуха.
Тихая работа и эффективная фильтрация: Тихая работа и фильтры, которые очищают воздух, обеспечивают комфорт и чистоту в помещении.
Пульт дистанционного управления: Удобное управление из любой точки помещения благодаря пульту дистанционного управления.
| Класс | Климат Т. |
| Мощность | 75 Вт |
| Количество скоростей выдувания | 3 |
| Рабочее напряжение | 230-240В |
| Функции 4-В-1 | охлаждение, увлажнение, вентиляция, ионизация |
| Мощность вентилятора | 36,5 |
| Объем воздуха | 222 м3/ч |
| Объем резервуара для воды | 9 л |
| Вес | 11,5 кг |
| Уровень звукового давления | 67,72 дБ(А) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |