Электрический воздухоохладитель HECHT 3810 поражает, прежде всего, своим современным дизайном. Вентилятор полностью спрятан внутри, а кулер создает ощущение, будто воздух течет сам по себе через большое отверстие. Работает по простому принципу испарения. В нижней части находится емкость для воды объемом 3,5л. Затем вода закачивается в систему охлаждения, где она охлаждает и одновременно увлажняет проходящий через устройство воздух. Избыток воды возвращается в резервуар. Воздухоохладитель можно использовать в режимах вентилятора, кулера. Вы можете установить 3 скорости вентилятора, колебательное направление воздуха или таймер, и три режима сна: естественный, нормальный, сон. В комплекте входит пульт дистанционного управления.
Преимущества продукта ''Воздухоохладитель HECHT 3810''
| Класс | Климат Т. |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем воздуха | 428 м3/ч |
| Объем резервуара для воды | 3,5 л |
| Вес | 5,7 кг |
| Высота кулера |
82 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 22см |
| Уровень звукового давления | 67,72 дБ(А) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |