HECHT 3329 – простой в использовании портативный обогреватель, который пригодится там, где нужно быстро и легко нагреть помещение. Благодаря своим компактным размерам и удобству, он идеально подходит как дополнительный источник тепла в экстренных ситуациях. Мощность можно легко настроить в трех режимах: 30/1500/3000 Вт. Он оснащен термостатом, позволяющим поддерживать стабильную температуру. В летние месяцы использован в качестве вентилятора.
Особенности и преимущества товара ''Обогреватель HECHT 3329''
Терморегуляция для комфорта: Встроенный термостат поддерживает оптимальную температуру. Обогреватель автоматически отключается при достижении нужной температуры и снова начинает обогревать при необходимости.
Две мощности: Потребляемая мощность - 1500 Вт или 3000 Вт - на ваш выбор.
Эффективный вентилятор: Оборудован мощным вентилятором, который равномерно распределяет тепло. Потребляемая мощность в режиме вентилятора - 40 Вт.
Крепкий корпус: Изготовлен из прочного листового металла с порошковым покрытием. Имеет устойчивые регулируемые ножки для удобства размещения.
Обогрев объемных помещений: Подходит для помещений объемом до 60 м³.
Защита от перегрева: Оборудован термозащитой для вашей безопасности.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить обогреватель HECHT 3329 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Технические характеристики
| Рекомендуемый размер комнаты | 65 кв.м. |
| Мощность | 3 кВт |
| Размеры | 240х260х300 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Максимальный поток воздуха | 354м3/час |
| Защита от перегрева | да |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг |
| Защита от перегрева | Да |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Тип питания | від мережі |