Мобильный кондиционер HECHT 3913 с возможностью использования его в качестве теплового насоса (отопления). Автоматически поддерживает заданную температуру. Если температура комнаты выше установленной, он автоматически переходит в режим охлаждения. При достижении заданной температуры кондиционер переходит в режим вентилятора. Если температура комнаты опускается ниже установленного уровня, автоматически переходит в режим отопления. Максимальная потребляемая мощность 1350 Вт (6 А), расход воздуха до 410 м3/ч. Wi-Fi можно подключить к домашней сети, а затем управлять с помощью приложения на телефоне. Им также можно управлять с помощью сенсорной панели или пульта дистанционного управления, входящего в комплект. Можно установить 3 скорости вентилятора, 24-часовой таймер и другие функции. Объем охлаждения: 75 м3. Это значение может изменяться в зависимости от воздействия окружающей среды, температуры, воздушного потока, герметизации помещения, расположения помещения дома, теплоизоляции, ориентации помещения по сторонам мира и других факторов. В режиме осушки впитывает до 31 л влаги в сутки.
Преимущества продукта ''Мобильный кондиционер с обогревом HECHT 3913''
| Мощность | 1350 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем воздуха | 410 м3/ч |
| Уровень звуковой мощности | 65 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (БТЕ) | 12000 |
| Холодильный объем | 75 м3. |
| Мощность осушки | 31 л/день |
| Максимальная площадь охлаждения | ~90 м³ |
| Хладагент | R290 |
| Регулировка температуры | 18 - 31 градус С |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес | 29 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |