Электрический кондиционер HECHT 3912 – это современное и многофункциональное устройство, обеспечивающее комфортную атмосферу в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Благодаря его дизайну и функциональности он идеально подходит для обеспечения приятной атмосферы в помещениях в любое время года. Кондиционер легко переносится и оснащен пультом ДУ для удобного управления. С помощью этого устройства можно настроить разные режимы, такие как охлаждение, осушение, вентиляция, для достижения оптимальных условий в помещении. HECHT 3912 обладает экологически чистым хладагентом R290 и высоким классом энергоэффективности, что делает его эффективным и экологически безопасным выбором для комфорта в вашем помещении.
Особенности и преимущества товара ''Мобильный кондиционер HECHT 3912''
Мощность: 12000 BTU, что соответствует 1337 Вт, обеспечивает эффективное охлаждение и уют в помещении.
Большой расход воздуха: 410 м3/час - для быстрого и равномерного распространения прохлады.
Осушение - способность удалять до 60 литров влаги в сутки - для поддержания оптимального уровня влажности.
Портативный дизайн - нет необходимости в сложной установке на стене. Кондиционер можно легко перемещать благодаря наличию колес.
Экологический хладагент R290 и класс энергопотребления А - для эффективной и экологически чистой работы.
Пульт дистанционного управления в комплекте - для удобного управления на расстоянии.
Интегрированная конструкция исключает необходимость в наружном блоке - идеально подходит для объектов, где невозможно установить стационарный кондиционер.
| Энергетический класс | А |
| Потребляемая мощность | 1337 Вт |
| Мощность охлаждения | 3,5 кВт |
| Объем воздуха | 410 м3/ч |
| Уровень звуковой мощности | 65 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (БТЕ)/ч | 12000 |
| Электропитание | 230 В / 50 Гц |
| Максимальная площадь охлаждения | ~90 м3 |
| Мощность осушения | 70 л/день |
| Рекомендуемая площадь охлаждения | ~70 м3 |
| Хладагент | R290 |
| Вес | 28 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |