HECHT 3522 – это эффективный конвекционный обогреватель мощностью 2000 Вт. Его изысканный вид с черным глянцевым покрытием легко впишется в любой интерьер. Он оснащен сенсорным экраном с большим дисплеем на передней панели. В комплект входят ножки, которые можно быстро снять для подвески обогревателя на стену. Для повышения комфорта пользования включен пульт дистанционного управления.
Особенности и преимущества товара ''Конвектор электрический HECHT 3522''
Мощность 2000 Вт
Встроенная защита от перегрева обеспечивает безопасность, а блокировка от детей защищает от нежелательных настроек. Встроенный термостат можно плавно регулировать от 16 до 40°C
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить обогреватель HECHT 3522 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Информация о продукте
| Тип питания | Электрический 230 В/50 Гц |
| Потребляемая мощностьь |
2000 Вт |
| Рекомендуемый размер комнаты | 20-25 м2 |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 7,4 кг |
| Размер конвектора | 920 x 240 x 430 мм |
| Размер упаковки | 965 x 130 x 470 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,4 кг |
| Защита от перегрева | Да |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Тип питания | від мережі |