Электрический обогреватель HECHT 3613 – идеальный выбор для вашего дома, как дополнительный источник отопления. Работает от стандартной розетки 230 В/50 Гц, что позволяет использовать его где угодно, где есть доступ к электросети. Вы можете выбрать мощность обогревателя – 1000 Вт или 2000 Вт, в зависимости от ваших потребностей. Рекомендуемая площадь отапливаемого помещения – 15-20 м². Управление устройством очень удобно благодаря пульту дистанционного управления и интуитивно понятному дисплею. Обогреватель также может вращаться равномерно распределяя теплый воздух по комнате. С регулятором температуры можно легко установить желаемый режим и следить за температурой в комнате. Термозащита и система безопасности сделают ваше отопление надежным и безопасным. С обратной стороны под съемную всасывающую сетку размещен специальный поролоновый фильтр, препятствующий всасыванию грязи. Фильтр можно легко снять и очистить.
Преимущества продукта ''Керамический обогреватель HECHT 3613''
| Потребляемая мощность | 1000 - 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 15 - 20 м2 |
| Электропитание | 230 В / 50 Гц |
| Мощность нагрева | 6825 BTU |
| Температура | от 10 до 49°C |
| Вес | 4,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита от перегрева | Да |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Тип питания | від мережі |