Электрический обогреватель HECHT 3545 – идеальное решение для быстрого и эффективного обогрева помещений до 30 м². Благодаря потребляемой мощности до 3000 Вт и расходу воздуха 238 м³/ч, он быстро согреет ваше помещение, экономно используя энергию. Возможность установить мощность 30 Вт, 2000 Вт или 3000 Вт позволяет точно регулировать температуру в соответствии с вашими потребностями. Оснащен термопредохранителем и электронным контролем температуры в помещении, что обеспечивает безопасность и точное поддержание требуемой температуры. При весе всего 1,8 кг удобен в транспортировке. Благодаря своей эффективности и точному контролю температуры, он обеспечит комфортное тепло и уют в холодные дни.
Особенности и преимущества товара ''Электрический обогреватель HECHT 3545''
| Потребляемая мощность | 30 / 2000 / 3000 Вт |
| Мощность нагрева | 3000 Вт |
| Питание | 230 В/50 Гц |
| Расход воздуха | 238 м3/ч |
| Площадь обогрева | до 30 м2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Контроль температуры | есть |
| Тепловая защита | есть |
| Вес | 1,8 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Тип питания | від мережі |