Газовый отопитель HECHT 3016 идеально подходит для отопления на строительстве и в хорошо проветриваемых помещениях. Для питания обогревателя используется 230 В/50 Гц с небольшим энергопотреблением всего 57 Вт. Для подачи топлива нужно подключить соответствующий бак с пропан-бутаном, который сжигается в турбине. Потребляемое количество газа составляет около 1,07–2,13 кг/ч при отопительной мощности от 12 до 30 кВт. Рекомендуемая максимальная площадь отопления – 280 м². Тепловая турбина сжигает кислород в воздухе, она не предназначена для отопления недостаточно проветриваемых помещений. Имеет уровень защиты IP44 и возможность регулировки мощности. Не включает топливный бак.Не предназначен для использования в качестве основного источника отопления.Нагреватель поставляется с газовым шлангом и регулятором.
Особенности и преимущества товара ''Газовая тепловая пушка HECHT 3016''
| Потребляемая мощность | 57 Вт |
| Мощность нагрева | 12–30 кВт |
| Расход | 1,07-2,13 кг/год |
| Питание | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 280 м2 |
| Уровень защиты | IP44 |
| Вес | 6,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |