HECHT 3739 – тихий вентилятор со встроенным ионизатором воздуха вы оцените не только в жаркие летние дни. Им можно управлять на панели вентилятора или с помощью пульта дистанционного управления. Установленные режимы отображаются на дисплее. Этот экран также отображает текущую температуру в комнате. Скорость воздуха можно установить в три ступени. Вентилятор обдувается в статическом режиме или можно установить вращательно-колебательный режим. Есть возможность установить 8-часовой таймер автоматического отключения. Благодаря ионизатору вы добьетесь лучшего психического самочувствия, лучшей концентрации и повышения работоспособности. Негативные ионы облегчают дыхание, уменьшают чувство усталости и обеспечивают спокойный сон. Пульт ДУ в комплекте.
Преимущества продукта ''Вентилятор с ионизатором воздуха HECHT 3739''
-
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 60 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В / 50 Гц |
| Максимальный поток воздуха | 870,6 м³/ч |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Таймер | 0-8 ч |
| Колебания | примерно 80° |
| Дисплей | LED |
| Режим работы | нормальный, эко, режим сна |
| Функция ионизатора | переключается |
| Класс безопасности | IІ |
| Вес | 3,7 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |