HECHT 3736 – это вентилятор, который работает очень тихо и станет незаменимым как в жаркие летние дни, так и в другое время года благодаря своему встроенному ионизатору воздуха. Вы можете легко управлять им, используя панель непосредственно на вентиляторе или с помощью пульта дистанционного управления. Установленные режимы отображаются на дисплее рядом с панелью управления, которая также показывает текущую температуру в комнате. Дисплей подсвечивается синим, но освещение можно отключить одним нажатием кнопки. Вентилятор имеет три уровня скорости воздушного потока и может работать в статическом или вращательно-колебательном режиме. Также вы можете установить таймер автоматического отключения на период от 1 до 12 часов. Благодаря встроенному ионизатору вентилятор помогает улучшить ваше психическое самочувствие и концентрацию, а также обеспечивает комфортное дыхание, снижает чувство усталости и спокойному сну.
Особенности и преимущества товара ''Вентилятор с ионизатором воздуха HECHT 3736''
Мощность 60 Вт: Гарантирует быстрое и эффективное охлаждение помещения.
3 скорости работы: Выберите оптимальный уровень потока воздуха для вашего комфорта.
Высота 92 см: Обеспечивает радикальное охлаждение помещения.
Таймер 12 часов: Настройте автоматическое выключение для удобства и экономии энергии.
Функция ионизатора: Очищает воздух от вредных положительных ионов для вашего здоровья.
Дистанционное управление: Удобное и легкое в использовании.
Возможность вращения: Обеспечивает равномерное распределение прохлады.
Компактный и легкий: Занимает минимум места и легко переносится из комнаты в комнату.
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочее напряжение | 230-240 В |
| Расход воздуха | 13,4 м3/мин |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Высота | 92 см |
| Класс безопасности | IІ |
| Вес | 3,3 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |