HECHT FERNIS – это стальная дровяная печь, объединяющая в себе эффективность и надежность. С максимальной мощностью от 6 до 8 кВт и дымоходом 150 Ø мм эта печь идеально подходит для обогрева вашего помещения. Она оснащена жаростойкой стеклянной дверцей и термостойким стеклом для безопасной эксплуатации. Кроме того, камин облицован вермикулитом, что помогает увеличить срок службы печи и обеспечивает накопление тепла. Эта печь также имеет регулируемый поток воздуха и возможность третичного горения, что позволяет контролировать эффективность отопления. HECHT FERNIS – это практичное и надежное решение для отопления вашего помещения. Сделано в Европе.
Преимущества товара ''Стальная печь HECHT FERNIS''
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Размеры (В x Ш x Г) | 290 х 300 х 375 мм |
| Вес | 67 кг |
| Мощность | 6 - 8 кВт |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | сталь |
| Эффективность сгорания | 75% |
| Габариты | 500 х 410 х 1035 мм |
| Рекомендуемое топливо |
дрова, древесные брикеты |
| Термостойкое стекло | есть |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 67 кг |
| Висота, мм | 375 |
| Довжина, мм | 290 |
| Діаметр димоходу, мм | 150 |
| Потужність, кВт | 6000 - 8000 Вт |
| Ширина, мм | 300 |