Преимущества товара ''Печь стальная HECHT FLEMIS''
HECHT FLEMIS – это стальная печь с верхним выходом на дымоход, которая может служить в качестве дополнительного обогрева для жилых и социальных помещений. Она имеет прочный стальной корпус и стеклянную дверцу, которая позволяет наблюдать за огнем внутри. Облицовка топки шамотом увеличивает срок службы печи и скапливает тепло, позволяя продолжать подогрев и после отключения огня. Чугунная решетка обеспечивает надежную поддержку горящего материала.
Эта печь имеет мощность отопления от 8 до 9 кВт, которую можно регулировать с помощью подачи воздуха. Рекомендуемое топливо для нее – дрова и древесные брикеты. Технические характеристики включают в себя модель HECHT Flemis с размерами 900 x 450 x 490 мм и весом 55 кг. Печь имеет номинальную мощность 8,5 кВт и максимальный расход топлива в час 2,8 кг/ч. Диаметр дымохода составляет 120 мм, а минимальная тяга дымохода – 12 Па.
Печь HECH Flemis изготовлена в Европе из высококачественной стали и облицована шамотом для повышения срока службы и сохранения тепла. Также доступны модели с дверцей, оборудованными термостойким стеклом.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Размеры (В x Ш x Г) | 900 x 450 x 490 мм |
| Вес | 55 кг |
| Номинальная мощность | 8,5 кВт |
| Макс.витрата топлива за час | 2,8 кг/час |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Минимальная тяга дымохода | 12 Па |
| Минимальное расстояние от легковоспламеняющихся материалов |
|
| Концентрация CO (при 13% CO2) | 0,189% |
| Температура выхлопных газов при номинальной мощности | 357 градусів |
| Индекс энергоэфективности | 62% |
| Габариты упаковки | 96х49х45 см, вес 59 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 55 кг |
| Висота, мм | 900 |
| Довжина, мм | 490 |
| Мінімальна тяга димоходу, Па | 12 |
| Потужність, кВт | 8,5 кВт |
| Ширина, мм | 450 |