Преимущества товара ''Печь стальная HECHT FENIXE ''
Надежная конструкция: Изготовленная из высококачественной стали, HECHT FENIXE гарантирует долгий срок службы и надежность.
Эффективное обогревание: С мощностью обогрева от 9 до 10 кВт и возможностью регулировки подачи воздуха, эта печь способна нагревать помещение от 70 до 100 м², создавая комфортную температуру.
Термостойкое стекло: Стеклянные дверцы изготовлены из термостойкого стекла, что позволяет наблюдать за горением и гарантирует безопасную эксплуатацию.
Керамическое покрытие: Камин облицован керамической плиткой, что повышает качество обогрева и продлевает срок службы печи.
Чугунная решетка: Внутреннее пространство оборудовано чугунной решеткой, которая выполняет функцию подставки для поленьев и добавляет эстетики.
Верхний выпуск дымохода: Возможность подключения дымохода сверху упрощает монтаж.
Надежная стальная конструкция: Надежная стальная конструкция обеспечивает долгий срок службы печи.
Стальная печь-камин с верхним выходом дымохода. Чугунная дверца с термостойким стеклом и прочным стальным кожухом, боковины окрашены, топка облицована шамотом, что увеличивает срок службы печи и одновременно аккумулирует тепло. Чугунная решетка. Мощность нагрева 9 - 10 кВт можно регулировать с помощью регулятора подачи воздуха. Рекомендуемое топливо: дрова, древесные брикеты. Дровяные печи предназначены для отопления и дополнительного обогрева жилых и общественных помещений, они не предназначены для постоянной работы.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Размеры (В x Ш x Г) | 1030 x 450 x 490 мм |
| Вес | 82 кг |
| Номинальная мощность | 9,5 кВт |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Концентрация CO (при 13% CO2) | 0,261% |
| Индекс энергоэфективности | 69 |
| Минимальная тяга дымохода | 12 Па |
| Минимальное расстояние от легковоспламеняющихся материалов |
|
| Класс энергоэфективности | А |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 82 кг |
| Висота, мм | 1030 |
| Довжина, мм | 490 |
| Мінімальна тяга димоходу, Па | 12 |
| Потужність, кВт | 9,5 кВт |
| Ширина, мм | 450 |