Преимущества товара ''Печь стальная HECHT ARDENIS''
HECHT ARDENIS – это стальная печь с верхним выходом на дымоход, облицованная керамической плиткой. Эта печь предназначена для обогрева жилых и социальных помещений, но не рассчитана на длительную непрерывную работу. Она изготовлена из высококачественной стали и оборудована стеклянной дверцей. Топка облицована шамотным кирпичом, что повышает срок службы печи и увеличивает его теплоаккумуляционные свойства. Чугунная решетка используется для поддержания горящего материала. Печь имеет мощность отопления от 7 до 8 кВт и регулируется подачей воздуха. Рекомендуемое топливо для нее – дрова и древесные брикеты.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Размеры (В x Ш x Г) | 930 x 480 x 460 мм |
| Вес | 64 кг |
| Номинальная мощность | 7-8 кВт |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Минимальная тяга дымохода | 12 Па |
| Минимальное расстояние от легковоспламеняющихся материалов |
|
| Класс энергоэфективности | А |
| Габариты упаковки | 45х47,5х94,5 см, вес 67,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 64 кг |
| Висота, мм | 930 |
| Довжина, мм | 460 |
| Діаметр димоходу, мм | 120 |
| Мінімальна тяга димоходу, Па | 12 |
| Потужність, кВт | 6,5 кВт |
| Ширина, мм | 480 |