HECHT 12E – это компактный и мощный электрический пылесос-сепаратор, предназначенный для удаления золы, пыли и грубого мусора из печей, каминов, грилей и плит. Благодаря усовершенствованному картриджному фильтру он эффективно задерживает даже самые мелкие частицы, предотвращая их повторное попадание в воздух.
HECHT 12E – идеальный выбор для тех, кто ценит чистоту и удобство при уходе за каминами, печами и грилями.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Вместимость | 20 литров |
|
Мощность |
800 Вт |
| Длина шланга | 1,4 м |
| Длина кабеля | 1,6 м |
| Корпус | стальной |
| Вес | 2,4 кг |
| Уровень звукового давления | < 80 дБ(А) |
| Размеры | 290 х 290 х 290 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Обычный |