Приближается конец лета, дни становятся короче, а температура на улице постепенно падает. Возможно, вы какое-то время откладывали замену существующей печи. Если мы игнорируем тот факт, что старые печи часто имеют гораздо более низкий термический КПД, чем современные печи, существует опасность того, что старые печи уже могут быть трудно герметизированы и могут быть опасны в использовании. Современные дровяные печи также могут стать интересным дополнением интерьера. Огонь, горящий за стеклянными дверями, создает в доме ощущение благополучия. Вернувшись с осенней прогулки у камина, вы можете подогреть воду в чайнике для свежего чая, который вас согреет. В некоторых печах даже есть духовка. Помимо горячего чая, на ужин можно испечь пирог и даже мясо. В конце концов, зачем сжигать газ или электричество без необходимости, когда такие печи дают достаточно энергии для приготовления пищи? Однако не рекомендуется ждать последней минуты при покупке камина. Мощность камина должна быть правильно рассчитана и подобрана, а когда холод стучится в дверь, бывает сложно его вовремя достать.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить камін HECHT SOLIS GREY от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Технические характеристики
| Размеры (В x Ш x Г) | 930 х 570 х 470 мм |
| Размер духовки | 400 х 370 х 400 мм |
| Вес | 83 кг |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Рекомендуемые виды топлива | дрова, древесные брикеты. |
| Регулировка потока воздуха | выход сверху |
| Габариты упаковки | 0,8 x 0,6 x 0,8 м |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 83 кг |
| Висота, мм | 930 |
| Довжина, мм | 370 |
| Потужність, кВт | 11 кВт |
| Ширина, мм | 570 |