Преимущества товара ''Садовое кресло HECHT SAMANA CHAIR BEIGE''
Прочный материал: Изготовлен из прочного пластика
Легкий в уходе и чистке
Стойкость к погодным условиям и ультрафиолету
Максимальная грузоподъемность 120 кг
Покупка частинами від monobank - до 6 платежів без переплат
купити меблі від офіційного постачальника до 6 платежів без переплат
| Нагрузка (кг) | 120 |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 59 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |