Преимущества товара "Аккумуляторная цепная пила HECHT 920":
Hecht 920 – это надежная и мощная бензопила, которая обеспечивает быструю и точную работу в саду или лесу. С ее помощью вы сможете легко и быстро справиться с задачами по распиливанию древесины. Благодаря быстрому разблокированию цепи и возможности использования одного аккумулятора для нескольких инструментов, Hecht 920 станет вашим незаменимым садовым помощником. Он не только обладает эксклюзивным дизайном, но и поражает прочностью и долговечностью. Закажите его сейчас и дайте себе полное вдохновение для работы в саду! Не забудьте проверить доступность аккумуляторов и зарядных устройств серии 20 В в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем быструю доставку и качество продукта.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, безплатна доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Аккумуляторнsй, Li-Ion |
|
Серия аккумуляторов Hecht 6020 |
20 В/2,5 Ач |
| Время работы от аккумулятора HECHT000620B | 15мин |
| Номинальная частота вращения | 1900 - 2200 об/мин |
| Длина пропила | 25 см |
| Длина шини | 30,5 см / 10" |
| Тип цепи | Oregon 90PX040X |
| Шаг цепи | 0,375"/9,53 мм |
| Направляющая канавка | 0,043 дюйма /1,1 мм |
| Количество звеньев цепной передачи | 40 |
| Скорость цепи | 5,5 м/с² |
| Среднее время остановки | 0,15 - 2,0 с |
| Вибрация основной ручки | 1,66 м/с²; K = 1,5 м/с² |
| Вес | 3,2 кг |
| Размер упаковки | 400 X 255 X 250 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шини, см | 25,4 см |
| Мощность, Вт | 20 В |
| Тип двигателя | акумуляторний |