| Тип двигателя | Бензиновый |
| Об'ем двигателя | 54,3 см3 |
| Исходная мощность | 3,6 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Вес | 5,4 кг |
| Размер упаковки | 470 X 275 X 310 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шини, см | 40 см |
| Мощность, Вт | 3.6 к.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |