Преимущества и особенности товара "Пила бензиновая HECHT 941"
Цепная пила HECHT 941 - самое дешевое мощное фирменное устройство из линейки бензопил чешской компании HECHT

Оснащена двухтактным двигателем с воздушным охлаждением мощностью 1,8 л.с./1,3 кВт
скоростью цепи 22,86 метра в секунду.
Бензопила сочетает в себе простое обращение и оптимальное удобство в использовании. Благодаря насосной системе, подающей бензин в карбюратор, Hecht 941 запускается без особых усилий и поэтому быстро и легко готова к работе.

Оснащена мечом OREGON длиной 35 см
имеет 53 удобных приводных звена.

Ручки эргономичной формы с антивибрационной системой
обеспечивают надежный захват.
Эта бензопила Hecht 941 с небольшим весом всего 4,7 кг идеально подходит для валки, прореживания и обрезки сучьев

Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 40 см3 |
|
Мощность |
1,8 к.с. |
| Длина шини | 35 см |
| Вес | 4,7 кг |
| Размер упаковки | 425X245X300 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шини, см | 35 см |
| Мощность, Вт | 1,8 к.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |