Бензопила 2035 - это инструмент, предназначенный для пиления и валки деревьев и кустарников, а также для заготовки дров. Бензопила пригодится в любом саду, участке, ферме, мастерской и лесу. Это позволяет быстро и удобно распиливать древесину. У этого устройства много интересных и практичных функций.
Оснащена мощным и экологически чистым двигателем мощностью 2000 Вт
Требует минимум обслуживания по сравнению с двигателем внутреннего сгорания.
Устройство хорошо сбалансировано, мотор установлен продольно, что придает пиле тонкий профиль и позволяет комфортно работать даже в узких местах.
Пила Hecht 2035 оснащена шиной длиной 35 см и цепью HECHT 3/8 дюйма с 52 звеньями
Имеет автоматическую смазку цепи
Прочная цепь движется со скоростью 13,5 м/с и, таким образом, обеспечивает отличные результаты резки.
Представленная модель разработана с учетом максимальной безопасности
Оснащена цепным тормозом и дополнительной кнопкой запуска для предотвращения случайного включения
Легко контролировать уровень оставшегося масла
благодаря прозрачной части бака
Отличное соотношение цены и качества
Изготовлена из высококачественных материалов с применением современных технологических решений
Отличается прочностью, надежностью и долговечностью. Вес всего 4,2 кг и удобный захват в руке повышают комфорт использования. Есть специальный держатель кабеля. Встроенная С-образная рукоятка и эргономичная форма обеспечивают легкое управление и хороший баланс при работе.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Электрический, 230 В/50 Гц |
|
Мощностьь двигателя |
2000 Вт |
| Длина шини | 35 см |
| Вес | 4,2 кг |
| Размер упаковки | 465 X 230 X 175 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шини, см | 35 см |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |