| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 56 см3 |
|
Выходная мощность |
3,2 л.с. |
| Длина шины | 39 см |
| Вес | 5,1 кг |
| Размер упаковки | 470 X 260 X 315 мм, вес 7,9 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шини, см | 39 см |
| Мощность, Вт | 3,2 к.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |