| Тип двигателя | Бензиновый |
| Об'ем двигателя | < td>45 см3|
| Выходная мощность | 2,7 л.с. | Длина шины | 40 см |
| Вес | 5,4 кг |
| Размер упаковки | 455 X 305 X 300 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шини, см | 40 см |
| Мощность, Вт | 2,7 к.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |