Преимущества продукта "Аккумуляторная пила HECHT 9925"
Аккумуляторная пила HECHT 9925: мощная и надежная для распиливания и резки. Номинальное напряжение 40 В, длина бревна 300 мм, длина реза 220 мм, шаг цепи 3/8", 45 звеньев, ширина направляющих звеньев 1,3 мм. Максимальная скорость цепи 13,5 м/с, с электрическим тормозом цепи и средним временем торможения ≤ 0,15 с. Рекомендуемая режущая цепь 33E45E, рекомендуемое масло для цепи CHAINOIL объемом 170 мл. Вес 3,2 кг. Минимальная вибрация на ручке соответствует стандартам безопасности EN 60745-1:2009+A11:2010, спереди/сзади.
Входит в программу ACCU 6020: Зарядное устройство HECHT 000620СН, Литий-ионный аккумулятор 000625В
Аккумуляторы и зарядное устройство не включены.
| Тип двигателя | Аккумуляторнsй, Li-Ion |
|
Серия аккумуляторов Hecht 6020 |
20 В/2 Ач |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Среднее время торможения от макс. скорости | ≤ 0,15 с |
| Длина пропила | 220 мм |
| Длина бруса | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8” |
| Количество звеньев | 45 |
| Скорость цепи | 13,5 м/с |
| Тормоз цепи | электрический |
| Вибрация основной ручки | EN 60745-1:2009+A11:2010:- спереду / ззаду |
| Рекомендуемая режущая цепь | 33E45E |
| Рекомендуемое масло для цепи | CHAINOIL |
| Вес | 3,2 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шини, см | 30 см |
| Тип двигателя | акумуляторний |