Преимущества продукта "Опрыскиватель высокого давления Hecht 4500"
Опрыскиватель выполнен из материалов стойких к химическим веществам
имеет эргономичную форму, весит всего 1,4 кг
Легкий вес оборудования означает, что даже когда он полон, он не слишком тяжел для работы.
Оснащен манометром, регулируемым соплом и спусковой скобой
Опрыскивателем HECHT 4500 легко управлять как правой, так и левой рукой.
Емкость бака составляет 5 л
Максимальное давление данного опрыскивателя составляет 3 бара
Опрыскиватель дополнен не только очень удобной ручкой, но и ремнем, который позволяет повесить его на плечо.
Распылитель имеет регулируемые форсунки
благодаря которым можно получить очень мелкую струю (туман) или тонкую струю
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Рабочеедавление | 3 бар |
| Обїем резервуара | 5 л |
| Размеры упаковки | 18,5 х 18,5 х 44,5 см |
| Вес | 1,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 кг |
| Довжина розпилювача | 130 cм |
| Об'єм резервуару | 5 л |
| Тип двигателя | ручний |