Преимущества продукта "Опрыскиватель высокого давления Hecht 408":
Опрыскиватель изготовлен из материалов, устойчивых к химическим веществам
имеет эргономичную форму и вес всего 1,4 кг.
Оснащён регулируемым соплом и пусковой скобой, а также клапаном избыточного давления.
Опрыскивателем HECHT 408 легко управлять как правой, так и левой рукой.
Ёмкость бака составляет 8 л.
Максимальное давление данного опрыскивателя составляет 3 бара.
Опрыскиватель оснащён не только удобной ручкой, но и ремнём, который позволяет носить его на плече.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, безплатна доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Рабочее давление | 3 бар |
| Объем резервуара | 8 л |
| Размер упаковки | 18,5 х 18,5 х 55,5 см |
| Вес | 1,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 кг |
| Довжина розпилювача | 130 cм |
| Об'єм резервуару | 8 л |
| Тип двигателя | ручний |