Преимущества продукта "Опрыскиватель высокого давления Hecht 405"
Опрыскиватель выполнен из материалов стойких к химическим веществам
имеет эргономичную форму, весит всего 1,3 кг
Оснащен регулируемым соплом и спусковой скобой а также клапаном избыточного давления
легко управлять как правой, так и левой рукой.
Емкость бака составляет 5 л
Максимальное давление данного опрыскивателя составляет 3 бара
Опрыскиватель дополнен не только очень удобной ручкой, но и ремнем, который позволяет повесить его на плечо.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Рабочее давление | 3 бар |
| Объем резервуара | 5 л |
| Размеры упаковки | 18,5 х 18,5 х 42,5 см |
| Вес | 1,2 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Довжина розпилювача | 130 cм |
| Об'єм резервуару | 5 л |
| Тип двигателя | механічний |